+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 4469   засчитывается ли стаж работы?

Дусенок Наталия Николаевна  ::  Минск 30.04.2010, 19:48 Уголовное право
Подскажите засчитывается ли в общий трудовой стаж время отбывания исправительных работ по месту работы?

Ответы юристов (1)

avatar
• 5 мая 2010 14:59

Вам необходимо обращаться в суд с ходатайством. Так согласно ч.5 ст.403 уголовно-процессуального кодекса Республики Беларусь ходатайства лиц о включении времени отбывания исправительных работ в общий трудовой стаж рассматриваются судьями районных (городских) судов по месту жительства лиц, отбывших исправительные работы, в порядке, предусмотренном частью второй ст.403 уголовно-процессуального кодекса Республики Беларусь.

Ходатайства о включении времени отбывания исправительных работ в общий трудовой стаж могут быть заявлены в течение года после их отбытия.





Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть