+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 44759   Могут ли выселить с общежития

Ким Эляна Леоновна  ::  Минск 12.12.2014, 07:55 Жилищное право

Здравствуйте! У меня такой вопрос... Год назад нам дали комнату в общежитии от предприятия, где я не работаю, но моя организация заключала договор на комнату с другим предприятием! Это общежитие находилось на балансе завода (с которым заключали договор). Сейчас общежитие переходит на баланс района Минска, нам пришло предписание о выселении, хотя договор у меня заключен на период пока работаю в своей организации!!! Имеют ли право и на каком основании выселить меня из общежития? Спасибо за ответ!

Ответы юристов (1)

avatar
• 12 декабря 2014 10:39
Имеют право и на основании ст. 62 ЖК выселить из общежития.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ