+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 44840   Имею ли я право на отсрочку от армии.

Северин Виталий Анатольевич  ::  здравствуйте 14.12.2014, 23:31 Прочее

Здравствуйте уважаемые юристы! У меня такой вопрос. Есть ли у меня право на отсрочку от армии,если у меня родился ребёнок и я установил своё отцовство в свидетельстве о рождении ребёнка,но мы живём гражданским браком???

Ответы юристов (1)

avatar
• 14 декабря 2014 23:47

Не имеете (см. ст. 32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 № 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе").




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть