+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 45025   Подоходный налог

Аврейцевич Полина Сергеевна  ::  Минск 20.12.2014, 12:17 Трудовое право

Я учусь на платной заочной основе и работаю. Имею ли я право на невыщитывание подоходного налога при предоставлении работадателю квитанции об оплате учебы?

Ответы юристов (1)

avatar
• 20 декабря 2014 14:28

Если Вы получаете первое высшее, первое среднее специальное или первое профессионально-техническое образование и самостоятельно производите оплату за обучение, то имеете право на получение социального налогового вычета (подробнее см. ст. 165 Налогового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть