+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 45137   возмещение подоходного налога

Шпакова Л.В.  ::  г.Береза 24.12.2014, 16:14 Налоговое право

наша семья в составе 2-х человек приобрела квартиру в 2008 году за банковский кредит (договор заключен в этом же году).на учете в улучшении жилищных условий не состояли.после рождении 2-х детей стали на учет нуждающихся в жилищных условиях в 2014 году.можем ли мы пользоваться имущественным налоговым вычетом по данной квартире либо при покупке(строительстве) другой, тогда уже у нас возникнет право на такой вычет?

Ответы юристов (1)

avatar
• 25 декабря 2014 21:02

При покупке другой (см. ст. 166 Налогового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть