+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 45796   лишение водительского удостоверения

кашуркин виктор александрович  ::  г. Борисов 17.01.2015, 20:15 Административное право

могут ли лишить меня водительского удостоверения за управление т.с в состоянии алкогольного опьянения если у меня его не было и нет. я еще учусь в автошколе. и как вообще это может повлиять в дальнейшем?

Ответы юристов (1)

avatar
• 18 января 2015 00:10

Лишить водительского удостверения при его отсутствии не возможно! Но можно лишить права заниматься деятельностью связанной с управление Т.С. и вменить ст.18.19 ч.1 КоАП РБ. Получение В.У. в ближайшее время для Вас не возможно.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ