+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 45817   Может ли молодой специалист перераспределиться, если с ним заключен контракт?

Малащенко Виктория Владимировна  ::  Гомель 18.01.2015, 19:01 Трудовое право

Я молодой специалист, со мной заключен контракт на 2 года, т.е. до конца срока обязательной отработки. Могу ли я перераспределиться на другое место работы, несмотря на заключенный контракт? Если да, то какие действия необходимо предпринять?

Ответы юристов (1)

avatar
• 18 января 2015 20:20

Перераспределение возможно при наличии на то оснований (см. ст. 85 Кодекса Республики Беларусь, Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22.06.2011 № 821 "О некоторых вопросах распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, возмещения затраченных государством средств на их подготовку и целевой подготовки специалистов, рабочих, служащих").




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ