+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 45950   Пособие по уходу за ребенком

Корота Юлия Викторовна  ::  Новолукомль 21.01.2015, 21:55 Трудовое право

Имеет ли право на пособие по уходу за ребенком до 3х лет работница, которая приступила к работе на 0,5 ставки и являться индивидуальным предпринимателем, нотариусом, адвокатом, ремесленником, лицом, осуществляющим деятельность в сфере агроэкотуризма?

Ответы юристов (1)

avatar
• 22 января 2015 15:09

Имеет (см. ст. 13 Закона Республики Беларусь от 29.12.2012 № 7-З "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей").




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть