+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 46021   Имеют ли право

Акиншева Анна Александровна  ::  Могилев 23.01.2015, 19:15 Трудовое право

Здравствуйте, уважаемые юристы! Я хотела бы спросить, имеют ли право меня отправить в командировку на 2 недели, если ребенку не исполнилось 3-х лет? Я вышла на работу, когда ребенку было 1,9 года. Помогите пожалуйста.

Ответы юристов (1)

avatar
• 23 января 2015 20:57

Запрещается направление в служебную командировку женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет (см. ч. 1 ст. 263 Трудового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ