+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 46062   продажа дачи

юрасова марина васильевна  ::  г. Могилев 25.01.2015, 12:47 Земельное право

Можно ли продать дачу в садовом товариществе, в Могилеве, если мы пользовались ею менее 5 лет (2 года)?

Ответы юристов (2)

avatar

В пригородных зонах г. Минска и областных центров запрещаются, если иное не установлено Президентом Республики Беларусь, передача в аренду земельных участков, предоставленных в частную собственность для коллективного садоводства, передача прав и обязанностей по договорам аренды земельных участков, предоставленных в аренду для указанной цели, в том числе земельных участков, образованных в результате их раздела, слияния, до истечения пяти лет со дня государственной регистрации возникновения прав на такие земельные участки.

(часть четвертая статьи 47 введена Законом Республики Беларусь от 31.12.2014 N 230-З)

 


____________
ОТВЕТЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЗМОЖНЫ В РАМКАХ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!!
avatar
• 27 января 2015 19:21

Смотрите располагается ли СТ в пригородной зоне


____________
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСОВ ПО КОНКРЕТНЫМ ВОПРОСАМ И ПОРУЧЕНИЯМ -- ДОГОВОРНАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ

ВРЕМЯ САМЫЙ ДОРОГОЙ ТОВАР
МЫ ЭКОНОМИМ ВАШЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть