+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 46066   Сокращение

Елена Михайловна  ::  Борисов 25.01.2015, 15:24 Трудовое право

В период действия предупреждения о сокращении мне положен 1 лишний выходной (в отраслевом соглашении прописано, что он будет оплачиваемым). Работаю я по суммированному учету рабочего времени (по 10 часов 2 через 2). Простыми словами, один из моих выходных в неделю должен оплачиваться, как рабочий день? Или я не так понимаю? Работодатель молчит по этому поводу.

Ответы юристов (1)

avatar

Я думаю  Вы правильно  понимаете, однако  для разъяснения обратитесь  к нанимателю на основани и ст.51ТК за разъяснением.


____________
ОТВЕТЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЗМОЖНЫ В РАМКАХ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!!


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ