+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 46269   увольнение

Анастасия  ::  Речица 30.01.2015, 16:17 Трудовое право

Написала несогласие с работой с изменением существенных условий труда. Согласно уведомления-предупреждения увольнение наступает спустя 7 календарных дней. Этот день наступил, а наниматель отказался увольнять этим днём, объясняя тем, что необходима передача материальных ценностей (являюсь мат.отв. лицом). Правомерно ли это?

Ответы юристов (1)

avatar

При отказе работника от продолжения работы с изменившимися существенными условиями труда трудовой договор прекращается по пункту 5 части второй статьи 35 настоящего Кодекса. Соответственно,  Вы вправе в суде требовать оформления прекращения трудового  договора.

 


____________
ОТВЕТЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЗМОЖНЫ В РАМКАХ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!!


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть