+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 46526   Имею ли право на УСН

Войтеховский Андрей Владимирович  ::  Волковыск 06.02.2015, 02:13 Предпринимательская деятельность

Имею ли я право на упрощенную систему налогообложения при открытии ИП , который оказывает услуги по гравировке металлов(не драгоценных- шильды, жетоны и тд.)?

Ответы юристов (1)

avatar
• 6 февраля 2015 13:15

Не имеете права. В отношении деятельности "гравирование металлов" уплачивается единый налог (пункт 1.30 статьи 296, пункт 5.4 статьи 286 Налогового кодекса).


____________
Консультации вне сайта на платной основе


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть