+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 46556   какой дополнительный срок для примерения при разводе ?

Мурылёв Андрей Михайлович  ::  Могилев 06.02.2015, 18:59 Семейное право

Здравствуйте. У меня такой вопрос. После истечения трехмесячного срока для примерения на суде по расторжению брака был предоставлен по инициативе супруги дополнительный срок для примирения на два месяца, по истичению и этого срока на повторном суде, выносится представление о предоставлении еще одного дополнительного срока для примирения на два месяца. Дополнительные сроки предоставляемые судом для примирения в пределах шести месяцев по ст.36. Кодекса " О браке и семье" должны предоставлялятся с учетом первоначально определенного трехмесячного срока или он не учитывается?

Ответы юристов (1)

avatar
• 6 февраля 2015 20:15
дополнительно можно "примеряться" в пределах шести месяцев. дополнительно. т.е. 3 месяца - отдельно, шесть месяцев - отдельно.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ