+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 47727   Могут ли уволить по статье?

Ведорцов Владимир Викторович  ::  Витебск 09.03.2015, 14:59 Трудовое право

Я отправил на имя директора заказное письмо c уведомлением "прошу уволить с должности 11.03.2015 согласно п.1 ч.1 ст.29 ТК РБ...". Письмо доставлено в отдел кадров 09.03.2015. Отдел кадров по телефону сообщил, что я могу приехать за трудовой книжкой 11.03.2015.
Имею ли я право поехать в отдел кадров 11.03.2015 за трудовой (отдел кадров находится в другом городе)? Могут ли меня уволить в этом случае по статье(за то что в рабочее время нахожусь в другом городе)?
Спасибо.

Ответы юристов (1)

avatar
• 10 марта 2015 11:53

Сделайте проще - позвоните в отдел кадров и скажите, что приедете за трудовой в первой половине дня 12.03.2015.


____________
Консультации вне сайта на платной основе


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть