+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 47880   Должны ли продлять срок лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением ТС

Холманских Тарас Олегович  ::  Витебск 13.03.2015, 01:04 Административное право
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Был осужден по ст. 317 УК РБ за ДТП с трезвом виде с причинением менее тяжких телесных повреждений. Приговор - ИТР и 3 года лишения права заниматься деятельностью, связанной с управление ТС. Двумя годами позже привлечен по 18.16 ч3, 18.19 и 18.22 и 18.17 ч 4. Должны ли продлять срок лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением ТС или можно ограничиться штрафом в рамках административного процесса? В суд по ст.417 за неисполнение приговора дело ещё не передавалось

Ответы юристов (1)

avatar
• 5 апреля 2015 20:48

Тарас, вам назначат наказание по указанным вами статьям.


____________
Чтобы уточнить детали- сбросьте ссылку на страницу вопроса в viber +375296253244 или звоните +375298548837.
Чтобы поблагодарить- напишите отзыв, перейдя по ссылке https://goo.gl/OYV6J7
Адвокат Колтунович Павел Игоревич, автор цикла программ "Хотите по закону?" на портале тут.бай, эксперт программы "Добро пожаловаться" на телеканале СТВ, лауреат премии адвоката Спасовича в 2016 г.


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть