+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 47884   Продажа личных вещей физлицом

Делец Виктор Сергеевич  ::  Минск 13.03.2015, 10:16 Предпринимательская деятельность

День добрый!
Хочу спросить, облагаются ли сейчас налогом продажи физ лицом бывших в употреблении личных вещей (техники) посредством получения почтового денежного перевода?
Спасибо.

Ответы юристов (1)

avatar
• 13 марта 2015 15:04

Нет (см. ст. 163 Налогового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть