+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 48051   Право на пособие

Потапова Валентина Александровна  ::  г. Минск 17.03.2015, 15:26 Гражданское право

При ликвидации предприятия пенсионер, работающий по контракту, имеет право на получение трехмесячного пособия? Спасибо.

Ответы юристов (1)

avatar
• 17 марта 2015 18:35

Имеет, только совместителям выходное пособие не выплачивается (см. ст. 48 Трудового кодекса Республики Беларусь).

 

 




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ