+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 48197   Можно ли выселить новую супругу мужа?

Бижунова Валерия Николаевна  ::  Гомель 20.03.2015, 22:26 Жилищное право

Мой бывший муж зарегистрировал и заселил в нашу двухкомнатную квартиру свою новую жену. Квартира является общей собственностью моего мужа, меня и двух моих совершеннолетних детей. Собственность зарегистрирована на моего бывшего мужа. Можем ли мы, я и мои дети, выселить новую жену моего бывшего мужа из квартиры? И какие для это нужны основания? Спасибо. С Уважением.

Ответы юристов (1)

avatar
• 20 марта 2015 23:12
не можете ни вы, ни ваши дети, выселить новую жену бывшего мужа из квартиры. это право суда. теоретические основания для этого - ст. 85. а практически - это почти невозможно.

____________
для уточнение вопросов и получения консультаций звоните по тел. +375444897201 (велком).


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть