+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 48804   не увольняют по 41 ст.

выпанасенко николай валерьевич  ::  ивацевичи 07.04.2015, 18:46 Трудовое право

Добрый день.У меня вопрос по трудовому законодательству.А именно:пытаюсь расторгнуть договор по 41 ст.Инспектор из комиссии по труду установил факт нарушения по задержке з.п. Но работодатель съехал на то что при установлении факта нарушения не учтены несвоевременные расчеты за готовую продукцию и т.д.,и отказал мне в увольнении по ст.41.Суд на сегодняшний день в РБ выиграть реально,если работодатель гос.предприятие?Заранее спасибо.

Ответы юристов (1)

avatar
• 8 апреля 2015 09:51

Вполне реально. Вам следовало бы, на мой взгляд, сразу обращаться в суд. Наниматель никогда в жизни добровольно вас по ст. 41 ТК не уволит.


____________
ПОЧЕМУ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ К АДВОКАТУ:
Чем раньше Вы обратитесь к адвокату, тем быстрее решите свою проблему, в итоге это сбережет Вам время, деньги и нервы, человек, не обладающий достаточными юридическими познаниями, вмешиваясь в специфичную для него сферу, может (и нередко так и происходит!) усугубить ситуацию существенно.


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть