+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 49341   молодой специалист

Савельева А.П.  ::  Минск 23.04.2015, 14:37 Гражданское право
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каком размере полагается надбавка молодому специалисту, если его направляют работать по распределению в другой город (не по прописке), и полагается ли она вообще? Спасибо.

Ответы юристов (1)

avatar
• 23 апреля 2015 16:10

Гарантии и порядок трудоустройства выпускников регламентированы Кодексом Республики Беларусь об образовании (см. ст.48), Трудовым кодексом (см. ст.96), Положением о порядке распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, получивших послевузовское, высшее, среднее специальное или профессионально-техническое образование (см. гл.4), утвержденным Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22.06.2011 N 821 и другими законодательными актами.


____________
Чтобы уточнить детали- сбросьте ссылку на страницу вопроса в viber +375296253244 или звоните +375298548837.
Чтобы поблагодарить- напишите отзыв, перейдя по ссылке https://goo.gl/qjg3Zb
Адвокат Колтунович Павел Игоревич, автор цикла программ "Хотите по закону?" на портале тут.бай, эксперт программы "Добро пожаловаться" на телеканале СТВ, лауреат премии адвоката Спасовича в 2016 г.


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ