+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 49401   Дадут ли отсрочку?

Михалюк Е.В.  ::  Кобрин 25.04.2015, 23:49 Гражданское право

В 17 лет после школы поступил в университет. Через два месяца забрал документы. 12 апреля 2015 года исполнилось 18. Имею ли я право на отсрочку для поступления т.к. я ей еще не пользовался?

Ответы юристов (1)

avatar
• 26 апреля 2015 10:23

Право на отсрочку от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования у Вас нет. (см. ст. 32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе").

 




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть