+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 49735   пособие на карту безработной матери

садовская  ::  диана 15.05.2015, 13:31 Пенсии и социальное обеспечение

нахожусь в декрете по уходу за ребенком до трех лет.с последнего места работы уволилась.в центре занятости как безработная не стою. могу ли я сейчас стать на учет в центр занятости как безработная чтобы детское пособие начислялось мне на карту а не на карту мужа от его работы?

Ответы юристов (1)

avatar
• 15 мая 2015 14:08

Вы не можете зарегистрироваться в качестве безработной (см. ст.ст. 2, 3 Закона Республики Беларусь от 15.06.2006 N 125-З "О занятости населения Республики Беларусь").




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть