+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 5028   как уволиться

ольга  ::  минск 30.05.2010, 23:49 Трудовое право
весной 2007 ушла в декрет.контракт до 2 октября 2010.ребенку 3 года 23 07 2010.на работу вышла 8 сентября 2009.хочу уволиться летом 2010.как?

Ответы юристов (1)

avatar
• 1 июня 2010 13:02
По соглашению сторон (ст.37 Трудового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ