+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 5036   Надбавка к пенсии

Котова Тамара Алексеевна  ::  г. Горки 31.05.2010, 12:17 Пенсии и социальное обеспечение
Положена ли надбавка к пенсии тем, кто во время ВОВ был угнан в юности в Германию?

Ответы юристов (1)

avatar
• 1 июня 2010 09:22
Согласно ст.68 Закона Республики Беларусь от 17 апреля 1992 г. №1596-XII "О пенсионном обеспечении" пенсии повышаются бывшим узникам фашистских концлагерей (гетто и других мест принудительного содержания в период войны), если они не совершили в этот период преступлений против Родины, - на 100 процентов минимального размера пенсии по возрасту.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть