+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 51046   развод

зенькович екатерина сергеевна  ::  борисов 13.07.2015, 11:31 Семейное право

Здравствуйте!В браке нахожусь 9мес,но вместе уже не проживаем 3 мес.живу с другим и беременна от того с кем живу на данный момент,хочу подать на развод.на кого будет записан ребенок если будет заключен новый брак после развода?

Ответы юристов (1)

avatar
• 13 июля 2015 11:50

Отец и мать, состоящие в браке между собой, записываются родителями ребенка в записи акта о рождении по заявлению любого из них. В таком же порядке записываются сведения о родителях, если брак между ними прекращен или признан недействительным, но со дня прекращения брака или признания его недействительным прошло не более десяти месяцев (ч. 1 ст. 54 КоБС).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть