+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 51161   приватизация жилья по льготам

Гринчик Петр Константинович  ::  Барановичи, Брестская обл. 17.07.2015, 08:26 Жилищное право

Приватизирую квартиру. Имею льготу, как афганец - 20 кв.м жилого помещения бесплатно. Со мной проживает дочь. Родился внук. Распространяется ли льгота на него, как на проживающего несовершеннолетнего члена семьи?

Ответы юристов (1)

avatar
• 17 июля 2015 14:59

несовершеннолетие членов семьи нанимателя жилого помещения, имеющего право приватизировать жилое помещение на льготных условиях, среди оснований для предоставления льгот членам семьи в ст. 140 ЖК не указано.


____________
+375-25-518-61-56 бесплатно. консультации (кроме "скрытых" номеров) по юридическим вопросам жилищного, семейного, наследственного права, для уточнения полученного ответа.


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть