+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 51321   Покупка квартиры

Секацкий А.О.  ::  Минск 23.07.2015, 16:41 Налоговое право
здравствуйте! покупаю квартиру, и хочу расплатиться с продавцом посредством безналичного банковского перевода со своего вкладного счета на счет продавца. Можно ли так сделать при условии, что вклады в валюте ($)?

Ответы юристов (1)

avatar
• 23 июля 2015 16:47

Нет (см. ст. 11 Закона Республики Беларусь от 22.07.2003 N 226-З "О валютном регулировании и валютном контроле").




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть