+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 5168   отпуск ст. 191 ТК

Екатерина  ::  Минск 08.06.2010, 14:40 Трудовое право
Работники находятся в отпуске по ст. 191 ТК РБ по их согласию без сохранения зарплаты. Какой максимальный срок работник может находиться в таком отпуске? Год, за который считается трудовой отпуск сдвигается на период такого отпуска?

Ответы юристов (1)

avatar
• 8 июня 2010 19:03

1. Срок отпуска предоставляемый согласно ст.191 ТК РБ не ограничен.

2. Необходимо руководствоваться ст.ст.164,165 ТК РБ.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть