+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 51706   Размер пособия до 3 лет и договор подряда

Колбик Сергей Михайлович  ::  Пинск 11.08.2015, 14:18 Трудовое право

Уменьшится или нет размер детского пособия на ребенка в возрасте до 3 лет при выполнении работ по договору подряда?

Ответы юристов (1)

avatar
• 11 августа 2015 18:38

Уменьшится (см. ст. 13 Закон Республики Беларусь от 29.12.2012 N 7-З "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей").

 




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть