+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 52024   исполнительный лист

веселовская инна олеговна  ::  н антоновка 25.08.2015, 11:24 Прочее

скажите пожалуйста высчитают ли у меня по исполнительному листу за кредит с послеродовых денег за рождения ребенка и будут ли высчитывать с детского пособия?

Ответы юристов (1)

avatar
• 25 августа 2015 11:30

Согласно п. 4 ст. 525 Гражданского процессуального кодекса Республики Беларусь (далее - Кодекс) взыскание не обращается на доходы, причитающиеся должнику в качестве государственных пособий семьям, воспитывающим детей, за исключением случаев, предусмотренных законодательством.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ