+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 52576   Могу ли я перевестись в работы в декрет?

Николаева Валерия Игоревна  ::  г.п.Брагин 21.09.2015, 10:10 Трудовое право

Я работаю 5 месяцев. Вышла а работу, когда сыну было 1,3 месяца. Могу ли я перевестись с работы обратно в декрет?? Что именно нужно указывать в заявлении?? Просто написать, прошу перевести в декрет? Помогите пожалуйста.

Ответы юристов (1)

avatar
• 22 сентября 2015 11:59

Отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет предоставляется по письменному заявлению и может быть использован полностью либо по частям любой продолжительности (см. ст. 185 Трудового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ