+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 52811   Снятие с регистрации

Кастусик В.В.  ::  Гродно 01.10.2015, 08:55 Жилищное право
Работница предприятия проживает в общежитии с 16.06.2010г. Договор на проживание в общежитии заключен на неопределенный срок. С работницей проживает несовершеннолетний ребенок 2008 г.р. Однако на протяжении полугода работница в общежитии не появляется. Живет вместе с ребенком у родителей. Задолженность по коммунальным платежам отсутствует. Снматься с регистрации в общежитии предприятия отказывается. Пока она остается зарегистрированной в общежитии предприятия, заселить туда новых работников не представляется возможным. Можно ли в судебном порядке снять ее с регистрации в общежитии, если да, то какими нормативными актами руководствоваться?

Ответы юристов (1)

avatar
• 1 октября 2015 09:35

странно, что работники предприятия, получающие зарплату за выполнение своих должностных обязанностей, связанных со знанием действующего законодательства, консультируются по законодательству на бесплатных сайтах? можно снять. ст. 61 ЖК читайте.


____________
для уточнение вопросов и получения консультаций звоните по тел. +375444897201 (велком).


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть