+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 52868   Льготы при получении высшего образования

Кирилл Горностаев  ::  Минск 04.10.2015, 18:50 Гарантии, льготы, компенсации

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, мне 23 года и я получаю первое высшее образование и мне друг нашептал что с таких лиц работодатель не должен вычитать подоходный налог. Подскажите так ли это и если да, то каковы процедура снятия этого налога ?

Ответы юристов (1)

avatar
• 4 октября 2015 19:40

Могу Вам нашептать только про социальные налоговые вычеты (подробнее см. ст. 165 Налогового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть