+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 53031   Лишить родительских прав.

Орлов Антон Васильевич  ::  г.Витебск 10.10.2015, 17:02 Семейное право
Моя бывшая сожительница работает в России.У нас с ней общий ребёнок(5 лет).Он живёт с её бабушкой в нашем городе. Я плачу алименты ей.Могу ли забрать его себе лишив её прав на ребёнка?Если да то как это правильно сделать?

Ответы юристов (1)

avatar
• 10 октября 2015 18:02

забрать ребенка к себе можете и даже обязаны. иначе, родительских прав могут лишить и вас. основания, по которым суд лишает родительских прав, приведены в ст. 80 КоБС.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ