+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 53151   Зарплата на руки или на карточку

Петрина Евгения  ::  минск 15.10.2015, 14:26 Трудовое право

Подскажите пожалуйста, согласно трудового кодекса РБ официальная заработная плата должна выплачиваться на банковскую карту или возможно получение наличных на руки? Работодатель говорят, что выплачивает на руки и что это официально, меня это смущает.Заранее спасибо за ответ

Ответы юристов (1)

avatar
• 15 октября 2015 15:42

Возможна оплата наличными (см. ст. 63, 74, 75 Трудового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть