+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 53329   Выписать бывшего зятя

Елена  ::  Солигорск 21.10.2015, 15:43 Жилищное право

Здравствуйте!У меня к Вам такой вопрос.С 2009 года бывший зять в моей квартире не проживает (квартира приватизирована), с дочерью в разводе с 2011 года.Всё это время был в розыске за неуплату алиментов и выписать я его из квартиры не могла-не знала его место жительства. С августа этого года начали приходить алименты из исправительного учреждения 'ИК9'. Могу ли я сейчас выписать его из квартиры на основании ст.95 ЖК РБ ( как бывшего члена семьи) ? Заранее ВАМ благодарна за ответ.

Ответы юристов (1)

avatar
• 21 октября 2015 17:05

после освобождения б.зятя из МЛС, имеет право в судебном порядке требовать выселения в соответствие ст. 95.


____________
для уточнение вопросов и получения консультаций звоните по тел. +375444897201 (велком).


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть