+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 53338   Имеют ли право отправить в район??

Хаменкова Тамара Георгиевна  ::  Витебск 21.10.2015, 18:10 Прочее
Меня распределили,спустя пару месяцев я вышла замуж. Написала заявление на перераспределение,после чего мне сообщили что мест в городе нет и они могут меня распределить не только в район,но и по всей области.Могут ли они меня отправить в Витебский район или я имею право на свободный диплом. В положении о распределении четкого ответа нет.

Ответы юристов (1)

avatar
• 22 октября 2015 12:08

Четкий ответ содержится в ст.ст. 83, 85, 88 Кодекса Республики Беларусь об образовании.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть