+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 53961   Если у мужа есть условная судимость, то отразится ли она на ребенке?

Антонович Вероника Геннадьевна  ::  Минск 12.11.2015, 14:40 Уголовное право
У мужа есть условная судимость ст. 147,ч.1(4 года). Скажите пожалуйста, через пять лет спишут ее? И сможет ли в дальнейшем наш ребенок работать в органах из-за судимости отца?

Ответы юристов (1)

avatar
• 13 ноября 2015 11:47

На ребенке, конечно, отражается то, что его отец позволяет себе совершать такого рода преступления. Это раз. Два - не решайте за ребенка, где ему работать. Три - судимости "не списываются", они погашаются или снимаются. Четыре - дети за своих родителей не отвечают, сейчас не советские времена. Пять - условных судимостей не бывает. Вы что-то путаете.


____________
ПОЧЕМУ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ К АДВОКАТУ:
Чем раньше Вы обратитесь к адвокату, тем быстрее решите свою проблему, в итоге это сбережет Вам время, деньги и нервы, человек, не обладающий достаточными юридическими познаниями, вмешиваясь в специфичную для него сферу, может (и нередко так и происходит!) усугубить ситуацию существенно.


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть