+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 54031   Имею ли я право на возврат налога?

Ковальчук  ::  Брест 15.11.2015, 18:39 Налоговое право

Наша семья состояла на очереди по улучшению жилищных условий. В 2012 году получили участок и начали строительство индивидуального дома без привлечения застройщика собственными силами. Сейчас узнала, что имею право на имущественный налоговый вычет. Могу ли я обратиться в свою организацию, где я работаю, с просьбой о возврате уплаченного подоходного налога за три последних года?

Ответы юристов (1)

avatar
• 15 ноября 2015 19:17

Нет (см. ст. 166 Налогового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть