+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 54667   могу ли я рассчитывать на компенсация за неиспользованный отпуск работая около 3 месяцев ?

алеся  ::  жодино 04.12.2015, 22:11 Трудовое право
Работала гос.служащей 5 лет, в октября была уволена. Затем через два дня взята снова.при увольнении были удержания за отпуск за несколько дней.Могу ли я рассчитывать на компенсацию за неиспользованные дни отпуска с октября по декабрь.

Ответы юристов (1)

avatar
• 5 декабря 2015 15:19

Если будете вновь уволены, тогда можете (см. ст. 179 Трудового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть