+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 54850   отработка

Мойсеенко Н.В  ::  Гомель 10.12.2015, 10:54 Трудовое право

Можно ли молодого специалиста,работающего по контракту,перевести на 4 -дневку и в случаи несогласия уволить по п.5 ст 35 тк РБ?

Ответы юристов (1)

avatar
• 10 декабря 2015 11:08

Уволить молодого специалиста по п. 5 ст. 35 Трудового кодекса Республики Беларусь нельзя, изменить существенные условия труда возможно только с согласия молодого специалиста.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ