+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 5520   Можно ли подать на алименты, если я лишила отца ребенка родительского права?

Иванова Анастасия Васильевна  ::  Минск 27.06.2010, 20:44 Семейное право
Сейчас моему ребенку 8 лет. 3 года назад я лишила родительского права отца ребенка. Могу ли я сейчас подать в суд на алименты?

Ответы юристов (1)

avatar
• 27 июня 2010 21:38
Можете, т.к. согласно ч.3 ст.82 кодекса Республики Беларусь о браке и семье лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанностей по содержанию детей.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ