+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 55636   Отпуск перед декретом

Клыковская Елена Александровна  ::  Минск 13.01.2016, 18:28 Трудовое право
Я работаю с 25 августа 2015 года,29 января 2016 г. в декрет ухожу.имею ли я право на трудовой отпуск до выхода в декрет?

Ответы юристов (1)

avatar
• 13 января 2016 22:00

В соответствии со ст. 166 Трудового кодекса, 

До истечения шести месяцев работы наниматель обязан предоставить трудовые отпуска по желанию работника:

1) женщинам перед отпуском по беременности и родам или после него


____________
Запись на личную (платную) консультацию по телефону: +375297077367 (мтс)


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть