+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 55763   Окончание контракта во время беременности

Макарова Ирина Александровна  ::  Елизово 18.01.2016, 13:58 Трудовое право
Я работала на филиале от предприятия.Филиал находится на территории самого предприятия.31.12.2015 у меня закончился контракт и соответственно ликвидировался филиал.28.12.2015 я принесла больничный по уходу в декретный отпуск.Мне оплатили больничный и полностью рассчитали.Предприятие продолжает работать.Могли ли мне предоставить место на время декретного на головном предприятии,т.е. не увольнять меня до выхода из декретного отпуска?

Ответы юристов (1)

avatar
• 18 января 2016 20:30

Наниматель не обязан был этого делать (см. ст.ст. 42, 43 Трудового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть