+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 55926   Выплаты государству

Богдар Ирина  ::  Гомель 23.01.2016, 23:46 Трудовое право
Доброе утро! У меня вот такой вопрос. Я студентка 5 курса УО ВГАВМ( вет.академия) хочу забрать документы по собственному желанию или что бы меня отчислили за неуспеваемость. Скажите, нужно ли мне будет выплачивать какие-либо средства государству?

Ответы юристов (2)

avatar
• 24 января 2016 13:39

Да. За все время обучения


avatar
• 24 января 2016 14:29

Возмещать ничего не нужно, если конечно вы не заключали договор о целевой подготовке специалиста. Внимательно прочитайте заключенный Вами договор с учреждением образования, также см. ст. 88 Кодекса Республики Беларусь об образовании.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ