+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 55940   Беременность и роды

Тумашевская Ирина Геннае  ::  Город Орша 24.01.2016, 20:52 Гражданское право
Здравствуйте,я не работаю,могу ли я получать больничный по беременности и родам на работе у мужа?

Ответы юристов (1)

avatar
• 31 января 2016 10:52

Вы не имеете права на получение пособия по беременности и родам (см. ст. 7 Закона Республики Беларусь от 29.12.2012 N 7-З "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей").




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.

Популярные материалы сайта

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ