+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 56771   Мастер участка - государственное должностное лицо?

Тарасова Алеся Владимирована  ::  г.Кричев 16.02.2016, 21:32 Трудовое право
Инспектор по кадрам требует подписания обязательств по статьям 17-20 Закона "О борьбе с коррупцией..." от мастера участка по производству тротуарной плитки. Относится ли мастер участка к государственному должностному лицу (лицу, занимающему должность, связанную с выполнением организационно-распорядительных или административно-хозяйственных обязанностей в государственной организации (УКПП "Коммунальник"))? Выходит что мастер не может заниматься предпринимательской деятельностью, это так?

Ответы юристов (1)

avatar
• 17 февраля 2016 09:30

Относится мастер участка к государственному должностному лицу (лицу, занимающему должность, связанную с выполнением организационно-распорядительных или административно-хозяйственных обязанностей в государственной организации (УКПП "Коммунальник"))? Выходит что мастер не может заниматься предпринимательской деятельностью, это так.


____________
для уточнение вопросов и получения консультаций звоните по тел. +375444897201 (велком).


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть