+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 56853   Увольнение

Пытель Мария Григорьевна  ::  г.Бобруйск 19.02.2016, 10:48 Трудовое право

Здравствуйте.У меня мама пенсионер,работает,также она является опекуном.Контракт маме заключили на 2 года,т.е. до мая 2017 г.Может ли наниматель уволить пенсионера опекуна до окончания контракта?

Ответы юристов (1)

avatar
• 19 февраля 2016 14:14

Да, оснований в трудовом законодательстве предостаточно (см. ст.ст. 42, 47 Трудового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть