+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 56953   Надо ли платить налог?

Игнатенко Галина  ::  Бобруйск 22.02.2016, 09:12 Налоговое право

У меня собака породы чихуа.У нее родился один щенок,которого я хочу продать.Надо ли мне уплатить за это налог ,за продажу щенка? Спасибо.

Ответы юристов (1)

avatar
• 22 февраля 2016 11:01

Необходимо (см. ст. 295 Налогового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть